YourHouse Es Cardinal

Servicios principales

  • 150 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 6 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    La villa YourHouse Es Cardinal Can Picafort, de 150 m², se encuentra a una distancia de 350 metros de Most and Most Boutiques de Can Picafort e invita a los huéspedes a disfrutar de una terraza-solárium.

    Se tarda 5 minutos a pie en llegar al centro de Can Picafort, y el Mercat de l'Olivar está a unos 5 minutos a pie. Los huéspedes pueden acceder a la Playa de Muro a tan solo 150 metros, mientras que las Necrópolis de Son Real está a unos 3 km. Otros lugares de interés de la zona son Club Nautic Ca'n Picafort, situado a unos 10 minutos a pie.

    Esta villa incluye una cocina totalmente equipada, además de un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera. Esta casa de vacaciones se encuentra a 350 m del restaurante Restaurante Monaco, donde los huéspedes pueden disfrutar de platos mediterráneos. Situada a unos cuantos pasos de la villa YourHouse Es Cardinal, la estación de autobuses Can Picafort 2 ofrece opciones de transporte en las inmediaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaESFCTU0000070110004793860000000000000000000ETV/113937,ETV/11393
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en YourHouse Es Cardinal Can Picafort

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Interior foto YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Negocio foto YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Negocio foto YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Interior foto YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Habitación foto YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Interior foto YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Interior foto YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Habitación foto YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Negocio foto YourHouse Es Cardinal Can Picafort  Playa foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 150 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de YourHouse Es Cardinal Can Picafort

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre YourHouse Es Cardinal Can Picafort

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa YourHouse Es Cardinal?
      El Mercat de l'Olivar es uno de los lugares de interés más populares, situado a una distancia de 350 metros de la villa YourHouse Es Cardinal.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa YourHouse Es Cardinal?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera, está disponible en la villa YourHouse Es Cardinal.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    YourHouse Es Cardinal Can Picafort